Información adicional
| Consumo | 160W |
|---|---|
| Color | 12 LED 10W RGBW, 2 LED 20W blanco, láser 100MW rojo, láser 50MW verde |
| Canales DMX | 16/64 |
| Control | automático, DMX, maestro-esclavo, ritmo de la música |
| Ángulo del haz | 5° |
| Atenuación | regulación lineal 0-100% |
| Strobe | 20 Hz/s |
| Configuración | pantalla LCD |
| Tamaño | 37 x 37 x 21 cm |
| Peso | 7.2 kg |
| Alimentación | AC90-220V/50-60Hz |
| Garantía | 2 años |







