Información adicional
| Consumo | 150W |
|---|---|
| Color | 8x10W RGBW + 144 LED RGB |
| Canales DMX | 18/67 |
| Control | DMX, maestro-esclavo, ritmo de la música |
| Strobe | 1-25 Hz |
| Recorrido elevación | 1-10 m |
| Protección | IP20 |
| Configuración | pantalla LCD |
| Tamaño | ø20 cm |
| Peso | 5,5 kg |
| Alimentación | AC90-240V/50-60Hz |
| Garantía | 2 años |


