Información adicional
| Canales DMX | 240 de 16 canales/ 24 escáner de 16 canales cada uno |
|---|---|
| Control | 8 faders para control de canales |
| Pasos | 480 (máx. 40/escena) |
| Salidas | 1 x DMX 3-pin XLR |
| Memoria | 128K escenas con 100 pasos cada una |
| Configuración | pantalla LCD |
| Enracable | 19" |
| Tamaño | 48.3 x 17.8 x 8 cm |
| Peso | 4.25 kg |
| Alimentación | AC220-240V/50-60Hz |
| Garantía | 2 años |

