Lanzallamas artificiales 3 salidas
Lanzallamas artificiales con 3 salidas para los efectos más espectaculares.
Alcanza hasta 3 metros de altura con control remoto o DMX.
Información adicional
| Consumo | 180W |
|---|---|
| Canales DMX | 6 |
| Control | DMX, manual |
| Alcance | 3 m |
| Configuración | pantalla LCD |
| Tamaño | 35 x 29 x 37 cm |
| Peso | 8 kg |
| Alimentación | AC110-230V/50-60Hz |
| Garantía | 2 años |




