Descripción
- 32 entradas de micrófono
- Preamplificadores Midas
- 16 salidas XLR
- 8 DCA y 6 grupos mute
- 8 efectos estéreo
- 25 Faders motorizados de 100 mm
- Incluye tarjeta DN32-Live Recording & Playback
Consola digital para estudios de sonido o eventos en directo con 40 canales de entrada, 32 preamplificadores de micrófono Midas PRO, 25 buses de mezcla y grabación multipista en vivo.
| Entradas | 32 entradas de micrófono, 8 canales auxiliares y 8 FX |
|---|---|
| Salidas XLR | 16 |
| DCA | 8 |
| Grupos Mute | 6 |
| Faders | 25 motorizados de 100 mm |
| Funcionalidad de red | AES50, permite hasta 96 entradas y 96 salidas |
| Interfaz de audio | USB de 32×32 |
| Buses Mix | 25 |
| Control remoto | DAW / App IOS |
| DSP | 40-bit coma flotante |
| Configuración | pantalla LCD color |
| Tamaño | 35,08 x 24,17 x 10,08 cm |
| Peso | 25 kg |