Panel Matrix 36x3W
Panel Matrix 36x3W con diseño compacto y potente.
Ideal para fondos escénicos, efectos visuales frontales, ambientación de escenarios o como elemento decorativo con gran impacto visual.
Información adicional
| Consumo | 100W |
|---|---|
| Color | RGB |
| Canales DMX | 10/40/108/118 |
| Control | automático, DMX, maestro-esclavo, ritmo de la música |
| Strobe | 30 Hz/s |
| Protección | IP20 |
| Configuración | pantalla LCD |
| Tamaño | 50 x 50 x 13 cm |
| Peso | 5,62 kg |
| Garantía | 2 años |






