Descripción
El Láser 10W LEAROY combina el impacto de la luz láser con todo el potencia de los gráficos animados y la escritura ILDA en una amplia gama de colores RGB, proporcionando espectáculos visuales únicos.
Incorpora DMX y otros modos de control para las mejores producciones en discotecas, directos y otros.
Toma el control y despliega toda tu creatividad con los efectos más brillantes e impactantes.
| Consumo | 30W |
|---|---|
| Color | RGB |
| Potencia | 10W |
| Canales DMX | 6/14 |
| Control | automático, DMX, ILDA, maestro-esclavo, remoto, ritmo de la música |
| Configuración | pantalla LCD |
| Tamaño | 30 x 19 x 23 cm |
| Alimentación | AC85-240V/50-60Hz |
| Garantía | 2 años |