6 PAR LED con flight case cargador
Conjunto de 6 PAR LED 6x18W inalámbricos con flight case cargador.
Con toda la gama de color RGBWA + UV y 16,7 millones de colores.
Control automático, DMX, DMX inalámbrico 2.4G, remoto infrarrojo (mando a distancia incluido) y mediante aplicación móvil WiFi (compatible con Apple y Android).
Integra batería de litio 18650 importada con una capacidad de 24000 mAh. Se carga completamente en 5 horas para una autonomía de 6 horas en RGBWAUV con brillo máximo y 15 horas en monocromo.
Autopropulsado: 7,5 horas
Vida útil de la fuente de luz: 50.000 horas
Información adicional
| Consumo | 6x18W (1 PAR) |
|---|---|
| Potencia | 108W |
| Color | RGBWA + UV |
| Canales DMX | 6/10 |
| Control | DMX, maestro-esclavo, remoto |
| Ángulo del haz | 15/25/40° |
| Strobe | 25 Hz/s |
| Protección | IP44 |
| Configuración | pantalla LCD |
| Tamaño | 14 x 19.8 x 13.5 cm (1 PAR) |
| Peso | 3,2 kg |
| Alimentación | AC110-250V/50-60Hz |







