PAR LED 18x10W RGBWA
PAR LED 18x10W RGBWA.
Información adicional
| Consumo | 230W |
|---|---|
| Color | RGBWA |
| Canales DMX | 4/8 |
| Control | automático, DMX, maestro-esclavo, ritmo de la música |
| Protección | IP20 |
| Tamaño | 29 x 30 x 24 cm |
| Peso | 2 kg |
| Alimentación | AC90-240V/50-60Hz |
| Garantía | 2 años |







