Barra Spider 4 láser rojo
Barra láser con 4 láser rojos de 500MW combinados con 5 LED estroboscópicos 7500K de 5W.
Permite control automático, audiorítmico, DMX512 y master-esclavo.
Categoría: Barras láser
Información adicional
| Consumo | 100W |
|---|---|
| Color | 4 láser 500MW/638nm rojo, 5 LED x 5W 7500K |
| Canales DMX | 11 |
| Control | automático, DMX, maestro-esclavo, ritmo de la música |
| Protección | IP20 |
| Configuración | pantalla LCD |
| Tamaño | 65 x 20 x 8 cm |
| Peso | 4,05 kg |
| Alimentación | AC110-240V/50-60Hz |
| Garantía | 2 años |






