Descripción
Barra con láser 6 láser oscilantes que arrojan impactantes y nítidos patrones de todos los colores.
Con modos automático, a ritmo de la música o DMX y el diseño más compacto y funcional para tu máximo control y comodidad.
| Consumo | 120W |
|---|---|
| Color | 6 láser 500MW RGB |
| Canales DMX | 11/26/38 |
| Control | automático, DMX, maestro-esclavo, ritmo de la música |
| Protección | IP20 |
| Tamaño | 85 x 24 x 9 cm |
| Peso | 12 kg |
| Configuración | pantalla LCD |
| Alimentación | AC100-230V/50-60Hz |
| Garantía | 2 años |