Información adicional
| Consumo | 935W |
|---|---|
| Fuente de luz | 5x120W LED RGBL + aro 120×0,5W LED RGB |
| Color | RGBL |
| Luminosidad | 13.000 Lm |
| Ángulo del haz | Beam 3-30°, Spot 4-35° |
| Canales DMX | 41/71/75/85/170 |
| Control | Actualización de software mediante conexión DMX, ArtNet, DMX512, RDM, sACN |
| Pan/Tilt | 16 bit, 59° / 221°, reposicionamiento automático |
| Atenuación | regulación lineal 0-100% |
| Configuración | pantalla LCD |
| Protección | IP20 |
| Tamaño | 100,2 x 19,6 x 33,4 cm |
| Peso | 26,6 kg |
| Alimentación | AC100-240V/50-60Hz |
| Vida media | 20.000 horas |
| Garantía | 2 años |








