Información adicional
| Consumo | 1.155W |
|---|---|
| Luminosidad | 22.400 Lm |
| Color | RGBW (10x60W RGBW + 96 LED CW x 3W + 96 LED WW 6.300K x 3W + 96 LED RGB x 0,5W) |
| Ángulo del haz | 2,8-31° beam / 5-46° spot |
| Canales DMX | 17/27/99/108/168/8+100/8 +160/21 |
| Control | DMX |
| Atenuación | regulación lineal 0-100% |
| Strobe | 1-20Hz |
| Protección | IP20 |
| Configuración | pantalla LCD |
| Tamaño | 100 x 12 x 29 cm |
| Peso | 24 kg |
| Alimentación | AC180-240V/50-60Hz |
| Garantía | 2 años |






