Barra Wash 12x12W
Barra Wash con 12 LED de 12W.
Ofrece toda la gama de colores, así como luz blanca.
Control automático, al ritmo de la música, DMX o remoto.
Categoría: Barras Wash/Matrix
Información adicional
| Consumo | 45W |
|---|---|
| Color | RGBW |
| Canales DMX | 7 |
| Control | automático, DMX, maestro-esclavo, remoto, ritmo de la música |
| Protección | IP20 |
| Configuración | pantalla LCD |
| Tamaño | 52 x 6 x 6.5 cm |
| Peso | 850 g |
| Alimentación | AC90-240V/50-60Hz |
| Garantía | 2 años |




