Información adicional
| Consumo | 180W |
|---|---|
| Color | 4 LED 3W, 6 LED 10W RGBW, láser 100MW azul, láser 100MW rojo, láser 100MW verde |
| Canales DMX | 24 |
| Control | automático, DMX, maestro-esclavo, ritmo de la música |
| Atenuación | regulación lineal 0-100% |
| Strobe | 20 Hz |
| Configuración | pantalla LCD |
| Tamaño | 31 x 21 × 17 cm |
| Peso | 4,05 kg |
| Alimentación | AC95-245V/50-60Hz |
| Garantía | 2 años |







