Información adicional
| Consumo | 150W |
|---|---|
| Color | RGBW |
| Canales DMX | 18/35 |
| Control | automático, DMX, maestro-esclavo, ritmo de la música |
| Pan/Tilt | 540° / 320° |
| Atenuación | regulación lineal 0-100% |
| Strobe | 0-20 Hz |
| Configuración | pantalla LCD |
| Tamaño | 22 x 33.5 x 17.7 cm |
| Peso | 4.8 kg |
| Alimentación | AC100-240V/50-60Hz |
| Garantía | 2 años |




