Información adicional
| Señal | DMX/ RDM |
|---|---|
| Salidas | 1 x RJ45, 8 x RJ45 bidireccional |
| Entradas | 1 x RJ45 |
| Tamaño | 25 × 12,3 × 4,3 cm |
| Peso | 750 g |
| Alimentación | CA90-240V/50-60Hz |
| Consumo | 15W |
| Garantía | 2 años |
| Referencia | RDM8802AX |
Distribuidor DMX512 de 8 vías RDM.
Ofrece 1 entrada de señal y 1 salida de señal pasante, con aislamiento eléctrico entre la entrada de señal y la señal pasante.
8 x RJ45 de entrada y salida con aislamiento eléctrico.
Tensión soportada de aislamiento eléctrico de entrada a salida: >AC3000V.
Práctico formato que se puede fijar con tornillos o colgar con un gancho para la luz.
| Señal | DMX/ RDM |
|---|---|
| Salidas | 1 x RJ45, 8 x RJ45 bidireccional |
| Entradas | 1 x RJ45 |
| Tamaño | 25 × 12,3 × 4,3 cm |
| Peso | 750 g |
| Alimentación | CA90-240V/50-60Hz |
| Consumo | 15W |
| Garantía | 2 años |
| Referencia | RDM8802AX |