Información adicional
| Señal | DMX/ RDM |
|---|---|
| Salidas | 1 x 3-pin XLR, 8 x 3-pin XLR |
| Entradas | 1 x 3-pin XLR |
| Tamaño | 21,5 x 12,3 x 4,2 cm |
| Peso | 850 g |
| Alimentación | CA90-240V/50-60Hz |
| Consumo | 15W |
| Garantía | 2 años |
| Referencia | RDM8802AJ |
Distribuidor DMX512 de 4 vías RDM.
Ofrece 1 entrada de señal y 1 salida de señal pasante, con aislamiento eléctrico entre la entrada de señal y la señal pasante.
8 x 3-pin XLR de entrada y salida con aislamiento eléctrico.
Tensión soportada de aislamiento eléctrico de entrada a salida: >AC300V.
Práctico formato que se puede tanto fijar con tornillos como colgar con gancho.
| Señal | DMX/ RDM |
|---|---|
| Salidas | 1 x 3-pin XLR, 8 x 3-pin XLR |
| Entradas | 1 x 3-pin XLR |
| Tamaño | 21,5 x 12,3 x 4,2 cm |
| Peso | 850 g |
| Alimentación | CA90-240V/50-60Hz |
| Consumo | 15W |
| Garantía | 2 años |
| Referencia | RDM8802AJ |