Máquina de burbujas con luz
La máquina de burbujas con luz LEAROY es capaz de lanzar hasta 10 veces más burbujas que otras máquinas tradicionales. Con su novedoso sistema, puede generar 1.000 burbujas por segundo y cubrir hasta 300 m2 en exterior o 11 m de altura en interiores.
Integra 6 LEDs RGBW que permiten armonizar el lanzamiento de burbujas con el haz de luz de colores. Todo ello con posibilidad de control DMX512.
Con la máquina de burbujas con luz Learoy, podrás combinar espectaculares efectos con un compacto aparato.
Información adicional
| Consumo | 90W |
|---|---|
| Color | 6 LED 8W RGBW |
| Canales DMX | 6 |
| Control | DMX, remoto |
| Alcance | 11 m |
| Cobertura | 300 m² |
| Volumen | regulable hasta 1.000 burbujas/s |
| Ángulo | ajustable 180° |
| Depósito | 1,5 L |
| Tamaño | 30 x 22 x 32 cm |
| Peso | 3 kg |
| Alimentación | AC110-240V/50-60Hz |
| Garantía | 2 años |



