Súper lanzador de burbujas con luz
Este lanzador de burbujas súper potente emite una cantidad de burbujas muy superior a otros modelos convencionales, con hasta 3 mil burbujas por segundo. Es capaz de cubrir un área de unos 600 m² y alcanzar una altura de 15 metros.
Combina el lanzamiento de burbujas con luces de colores gracias a sus 12 LEDs RGBW.
Permite control DMX512 o remoto.
Información adicional
| Consumo | 120W |
|---|---|
| Color | 12 LED RGBW 8W |
| Canales DMX | 6 |
| Control | DMX, remoto |
| Alcance | 15 m |
| Cobertura | 600 m² |
| Volumen | regulable hasta 3.000 burbujas/s (6-10 veces más que modelos tradicionales) |
| Ángulo del haz | ajustable 180° |
| Depósito | 5,8 L |
| Tamaño | 44,5 x 41,5 x 60 cm |
| Peso | 7 kg |
| Alimentación | AC110-240V/50-60Hz |






