Máquina de niebla Hazer 600W
Máquina de niebla Hazer con formato flight case fácil de usar y transportar.
Admite control manual, DMX o remoto y permite ajustar el ángulo de salida.
Información adicional
| Consumo | 600W |
|---|---|
| Canales DMX | 2 |
| Control | ángulo ajustable, DMX, manual, remoto |
| Depósito | 1,7 L |
| Protección | IP20 |
| Configuración | pantalla LCD |
| Tamaño | 46 x 32 x 30 cm |
| Peso | 17,8 kg |
| Alimentación | AC110-220V/50-60Hz |
| Garantía | 2 años |




