Lanzador de CO₂
Lanzador de CO₂ que dispara un potente chorro de megatron.
Con control DMX o manual, su disparo alcanza hasta 8 metros.
Ideal para directos y discotecas, añadiendo un envolvente efecto al ambiente.
Información adicional
| Consumo | 200W |
|---|---|
| Canales DMX | 2 |
| Control | DMX, manual |
| Alcance | 6-8 m |
| Tamaño | 31 x 28 x 28 cm |
| Peso | 5.5 kg |
| Alimentación | AC110-260V/50-60Hz |
| Garantía | 2 años |


