Mini foco RGBW 15W
El mini foco RGBW 15W LEAROY es especialmente apropiado para estudios de grabación, fotografía o teatros.
Con toda la gama de colores, permite ajustar el diámetro y la distancia del spot según el efecto deseado.
Garantiza una representación fiel del color.
Incluye mando a distancia.
Información adicional
| Consumo | 15W |
|---|---|
| Color | RGBW |
| Control | automático, remoto (mando incluido) |
| Spot ø/Distancia | 20cm/1m, 37cm/2m, 57cm/3m, 75cm/4m, 95cm/5m |
| Protección | IP20 |
| Configuración | pantalla LCD |
| Tamaño | 5, 7 x 8 x 18 cm |
| Peso | 400 g |
| Alimentación | AC100-240V/50-60Hz |





