Panel LED RGBW 100W
El Panel LED RGBW 100W LEAROY es especialmente apropiado para estudios de grabación, fotografía o teatros.
Con toda la gama de colores, así como blanco frío y cálido, garantiza una representación fiel del color gracias a su alto índice de reproducción cromática.
Permite ajustar el ángulo según el ambiente o efecto deseado.
Admite control DMX.
Información adicional
| Consumo | 100W |
|---|---|
| Color | RGBW 3200K / 5600K (336 LED) |
| CRI | Ra≥95 TLCI>95 R9>90 |
| Canales DMX | 10 |
| Control | DMX, manual |
| Ángulo del haz | 115° |
| Atenuación | regulación lineal 0-100% |
| Protección | IP20 |
| Configuración | pantalla LCD |
| Tamaño | 47 x 26 x 8 cm |
| Peso | 5 kg |
| Alimentación | AC100-240V/50-60Hz |






