PAR LED 18x3W RGB
El PAR LED 18x3W LEAROY ofrece toda la gama de colores con control automático, al ritmo de la música o DMX.
Información adicional
| Consumo | 54W |
|---|---|
| Color | 18 LED RGB 3W |
| Canales DMX | 6 |
| Control | automático, DMX, remoto, ritmo de la música |
| Protección | IP20 |
| Configuración | pantalla LCD |
| Tamaño | 16.3 x 7.7 x 16.5 cm |
| Peso | 860 g |
| Alimentación | AC90-240V/50-60Hz |





