Información adicional
| Consumo | 120W |
|---|---|
| Fuente de luz | 6x20W RGBWA UV 6 en 1 de alto brillo |
| Color | 16, 7 millones de cambios de color |
| Temperatura de color | 2.700K–10.000K ajustable (300K por paso) |
| Canales DMX | 2/6/8/11 |
| Control | App iOS y Android (WiFi), automático, DMX512 inalámbrico 2.4G, maestro-esclavo, mando a distancia |
| Ángulo del haz | 10-20° |
| Atenuación | 64 KHz, sin parpadeos ni vibraciones |
| Protección | IP65 |
| Configuración | pantalla OLED táctil |
| Peso | 4 kg |
| Alimentación | AC100-240V/50-60Hz |
| Garantía | 2 años |








