PAR LED 6x3W RGB
El PAR LED 6x3W RGB LEAROY ofrece toda la gama de colores en un PAR súper compacto y ligero.
Control automático, al ritmo de la música o DMX.
Información adicional
| Consumo | 15W |
|---|---|
| Color | 6 LED RGB 3W |
| Canales DMX | 7 |
| Control | automático, DMX, remoto, ritmo de la música |
| Protección | IP20 |
| Configuración | pantalla LCD |
| Tamaño | 11 x 12 x 14 cm |
| Peso | 400 g |
| Alimentación | AC90-240V/50-60Hz |






