PAR LED 18x4W RGBW
El PAR LED 18x4W LEAROY ofrece toda la gama de colores, así como luz blanca.
Control automático, al ritmo de la música o DMX.
Información adicional
| Consumo | 80W |
|---|---|
| Color | 18 LED RGBW 4W |
| Canales DMX | 4/8 |
| Control | automático, DMX, ritmo de la música |
| Atenuación | regulación lineal 0-100% |
| Strobe | 25 Hz/s |
| Protección | IP20 |
| Configuración | pantalla LCD |
| Tamaño | 23.5 x 22 x 8 cm |
| Peso | 1.04 kg |
| Alimentación | AC90-240V/50-60Hz |





