Información adicional
| Consumo | 15W |
|---|---|
| Color | 192 LED RGB |
| Control | automático/ al ritmo de la música/ DMX |
| Protección | IP55-IP67 |
| Material | acero y ABS + cubierta cristal templado reforzado 10 mm |
| Tamaño | 50 x 50 x 8 cm |
| Peso | 10 kg |
| Peso soportado | 500 kg/m² |
| Alimentación | AC90-220V/50-60Hz |






