Información adicional
| Consumo | 14W |
|---|---|
| Color | 60 LED RGB |
| Canales DMX | 7 |
| Control | automático/ al ritmo de la música/ DMX/ remoto |
| Protección | IP55 |
| Material | acero y ABS + cubierta cristal templado reforzado 10 mm |
| Tamaño | 50 x 50 x 7 cm |
| Peso | 5 kg, 8 |
| Peso soportado | 600 kg/m² |
| Alimentación | AC85-265V/50-60Hz |







