Pistola niebla CO₂ RGB
La pistola de niebla CO₂ RGB dispara un potente chorro de niebla que genera megatron de color gracias a las luces RGB incorporadas.
Consigue un largo alcance de 6 a 10 metros y es fácil de manejar gracias a su conexión directa a la bombona de gas CO₂, su ergonómico agarre y su manguera de 3 metros.
Ideal para animaciones en directo, fiestas, discotecas o conciertos, añadiendo un impactante efecto visual a la iluminación y la música.
Consigue la atmósfera más envolvente con el poder del megatron.
Información adicional
| Consumo | 50W |
|---|---|
| Color | RGB |
| Control | cambio automático de color, manual |
| Alcance | 6-10 m |
| Manguera | 3 m |
| Tamaño | 70 x 22 x 8,5 cm |
| Peso | 3 kg |
| Alimentación | 24V |
| Garantía | 2 años |


