Descripción
| Consumo | 60W |
|---|---|
| Color | RGB |
| Potencia | 2W |
| Canales DMX | 6/34 |
| Control | automático, DMX, maestro-esclavo, ritmo de la música |
| Escaneo | 256 + 11 efectos láser + galvanómetro 15kpps / ± 25° |
| Protección | IP25 |
| Configuración | pantalla LCD |
| Tamaño | 21 x 22 x 9 cm |
| Peso | 1.5 kg |
| Alimentación | AC100-240V/50-60Hz |
| Garantía | 2 años |