Descripción
Láser RGBW-UV que combina luces strobe con láser verde y rojo. así como luz ultravioleta.
Consigue los efectos especiales de iluminación más completos y versátiles con DMX entre otros modos de control.
| Consumo | 50W |
|---|---|
| Color | 5 LED 3W UV + LED 15W RGBW + 2 LED strobe 10W + láser 30MW rojo/verde |
| Canales DMX | 14 |
| Control | automático, DMX, maestro-esclavo, ritmo de la música |
| Atenuación | regulación lineal 0-100% |
| Strobe | 20 Hz |
| Protección | IP20 |
| Configuración | pantalla LCD |
| Tamaño | 29.5 x 22.5 x 28.5 cm |
| Peso | 3.6 kg |
| Alimentación | AC95-240V/50-60Hz |
| Garantía | 2 años |