Descripción
Láser 2W con patrones RGB de cielo estrellado.
Puede usarse en exterior gracias a su nivel de protección IP65.
Permite control automático, al ritmo de la música y DMX.
| Consumo | 36W |
|---|---|
| Color | RGB |
| Potencia | 2W |
| Canales DMX | 7 |
| Control | automático, DMX, maestro-esclavo, ritmo de la música |
| Protección | IP65 |
| Configuración | pantalla LCD |
| Tamaño | 23 x 20 x 18 cm |
| Peso | 2.7 kg |
| Alimentación | AC100-230V/50-60Hz |
| Garantía | 2 años |