Descripción
Láser efectos 4 en 1 bee eye que combina efecto strobe con láser verde y rojo y distintos patrones.
Con control automático, al ritmo de la música y DMX.
| Consumo | 120W |
|---|---|
| Color | bee eye 72W + 1 patrón 15W + 1 strobe 20W + 1 láser 30MW rojo/verde |
| Canales DMX | 14 |
| Control | automático, DMX, maestro-esclavo, ritmo de la música |
| Atenuación | regulación lineal 0-100% |
| Strobe | 20 Hz/s |
| Protección | IP20 |
| Configuración | pantalla LCD |
| Tamaño | 23 x 17.5 x 22 cm |
| Peso | 2 kg |
| Alimentación | AC110-240V/50-60Hz |
| Garantía | 2 años |