Información adicional
| Consumo | 60W |
|---|---|
| Color | RGB |
| Potencia | 3W, 5W |
| Canales DMX | 10/34 |
| Control | automático, DMX, ILDA, remoto, ritmo de la música |
| Escaneo | galvanómetro 20kpps / ± 25° |
| Protección | IP20 |
| Configuración | pantalla LCD |
| Tamaño | 20 x 18 cm |
| Peso | 12 kg |
| Alimentación | AC100-240V/50-60Hz |
| Garantía | 2 años |



