Descripción
Láser RGBW-UV que combina luces strobe con láser verde, rojo y azul con patrón de estrellas entre otros gráficos.
Consigue los efectos especiales de iluminación más completos y versátiles con DMX entre otros modos de control.
| Consumo | 36W |
|---|---|
| Color | esfera 3W RGBW-UV + láser 250MW verde + láser 250MW rojo + láser estrellas 200MW rojo + láser estrellas 200MW azul + 2 LED 3W rosa |
| Canales DMX | 10 |
| Control | automático, DMX, maestro-esclavo, ritmo de la música |
| Configuración | pantalla LCD |
| Tamaño | 26 x 11 x 11 cm |
| Peso | 900 g |
| Alimentación | AC100-240V/50-60Hz |
| Garantía | 2 años |