Descripción
Proyector animación láser RGB de 400MW con 4 salidas.
Admite DMX y control remoto entre otros modos.
Proyector animación láser RGB de 400MW con 4 salidas.
Admite DMX y control remoto entre otros modos.
Proyector animación láser RGB de 400MW con 4 salidas.
Admite DMX y control remoto entre otros modos.
| Consumo | 120W |
|---|---|
| Color | RGB 4000MW |
| Canales DMX | 6/34 |
| Control | automático, DMX, maestro-esclavo, ritmo de la música |
| Escaneo | 256 + 11 efectos láser + galvanómetro 15kpps / ± 25° |
| Configuración | pantalla LCD |
| Tamaño | 50 x 21 x 8 cm |
| Peso | 30 kg |
| Alimentación | AC100-240V/50-60Hz |
| Garantía | 2 años |