Información adicional
| Consumo | 50W |
|---|---|
| Fuente de luz | 32x100MW |
| Color | Rojo |
| Canales DMX | 9/33 |
| Control | automático, DMX, maestro-esclavo, ritmo de la música |
| Protección | IP20 |
| Configuración | pantalla LCD |
| Tamaño | 20 x 21 x 23 cm |
| Peso | 1.05 kg |
| Alimentación | AC90-240V/50-60Hz |
| Garantía | 2 años |




