Descripción
Láser RGB con patrones animados con motivos navideños o de Halloween.
Consigue la iluminación más temática con árboles de navidad, regalos, Santa Claus o calabazas, fantasmas y otros gráficos.
Admite control automático, al ritmo de la música, DMX y remoto (mando a distancia incluido).
| Consumo | 60W |
|---|---|
| Modelos | Navidad, Halloween |
| Color | láser 500-1000MW RGB |
| Canales DMX | 6/34 |
| Control | automático, DMX, maestro-esclavo, remoto (mando incluido), ritmo de la música |
| Escaneo | 11 efectos láser, 256 patrones, galvanómetro 15kpps / ± 25° |
| Protección | IP20 |
| Configuración | pantalla LCD |
| Tamaño | 19.5 x 14 x 7.2 cm |
| Peso | 1 kg |
| Alimentación | AC100-240V/50-60Hz |