Información adicional
| Alimentación | AC90-240V/50-60Hz |
|---|---|
| Consumo | 40W |
| Color | UV |
| Canales DMX | 7 |
| Control | automático, DMX, remoto, ritmo de la música |
| Atenuación | regulación lineal 0-100% |
| Strobe | 1-30 Hz |
| Protección | IP20 |
| Configuración | pantalla LCD |
| Tamaño | 52,3 x 6,2 x 7,2 cm |
| Peso | 1,1 kg |
| Garantía | 2 años |






