Información adicional
| Consumo | 120W |
|---|---|
| Color | UV |
| Canales DMX | 4/8 |
| Control | automático, DMX, ritmo de la música |
| Protección | IP20 |
| Configuración | pantalla LCD |
| Tamaño | 39 x 21,5 x 16,5 cm |
| Peso | 2,35 kg |
| Alimentación | AC90-240V/50-60Hz |
| Garantía | 2 años |






