Wash exterior IP65 48X10W
Wash exterior IP65 con 48 LED y 10W para iluminación arquitectónica o bañado de fachadas.
Consigue los mejores efectos con el modo de control que tú elijas.
Información adicional
| Consumo | 48x10W |
|---|---|
| Color | RGBWA / 3500K – 10000 K |
| Canales DMX | 4/8 |
| Control | automático, DMX, ritmo de la música |
| Strobe | 20 Hz/s |
| Protección | IP65 |
| Configuración | pantalla LCD |
| Tamaño | 64 x 13 x 36 cm |
| Peso | 10 kg |






