Información adicional
| Consumo | 324W |
|---|---|
| Color | RGBW |
| Canales DMX | 11/29/108/119 |
| Control | automático, DMX, maestro-esclavo, ritmo de la música |
| Protección | IP65 |
| Configuración | pantalla LCD |
| Tamaño | 98 x 8,8 x 8,2 cm |
| Peso | 2 kg |
| Alimentación | AC110-240V/50-60Hz |
| Garantía | 2 años |
| Referencia | XS-L15 |





