Descripción
Elegante efecto de mapeo con atenuación y decoloración al mismo tiempo.
Cuatro colores RGBW que se mezclan para crear un efecto de color vívido, saturado y uniforme
Temperatura de cuatro colores preestablecida de 2.500K a 9.000K
| Consumo | 850W |
|---|---|
| Color | 40 LED RGBW |
| Pan/Tilt | 540° / 270° |
| Zoom | 4-60° |
| Canales DMX | 21/23/35/78/92/97/99 |
| Control | automático, DMX, maestro-esclavo, ritmo de la música |
| Atenuación | regulación lineal 0-100% |
| Strobe | 1-25 Hz |
| Conexión | 3-pin XLR in/out |
| Configuración | pantalla LCD |
| Protección | IP20 |
| Tamaño | 49,4 x 35,8 x 25,3 cm |
| Peso | 16,3 kg |
| Alimentación | AC100-240V/50-60Hz |
| Vida media | 50.000 horas |