Información adicional
| Consumo | 285W |
|---|---|
| Color | 19 LED RGBW + UV 15W |
| Control | automático, DMX, maestro-esclavo, ritmo de la música |
| Pan/Tilt | 540° / 270° |
| Zoom | 6° – 60° (beam a wash) |
| Canales DMX | 16/24 |
| Atenuación | regulación lineal 0-100% |
| Strobe | 30 Hz/s |
| Protección | IP20 |
| Configuración | pantalla LCD color |
| Alimentación | AC100-240V/50-60Hz |





