Barra LED Wash 14x5W
La barra Wash con 14 LED LEAROY garantiza una iluminación versátil, especialmente apropiada para iluminación de fondo, escénica o arquitectónica.
Garantiza gran cobertura de color y capacidad de iluminación general gracias a la alta luminosidad y variedad cromática de sus luminarias, pudiendo mezclar colores vivos con blanco puro o cálido.
Permite un control muy flexible gracias a sus distintos modos de control y a sus canales DMX.
Apropiada para diferentes tipos de eventos: escénicos, teatrales, corporativos, pasarelas, así como instalaciones artísticas.
Categoría: Barras Wash/Matrix
Información adicional
| Consumo | 14x5W |
|---|---|
| Color | RGBW, 3.500 – 10.000K |
| Canales DMX | 4/6/12/56/58/68/84/89 |
| Control | automático, DMX, maestro-esclavo, ritmo de la música |
| Protección | IP20 |
| Configuración | pantalla LCD |
| Tamaño | 65 x 20 x 8 cm |
| Peso | 3 kg |
| Alimentación | AC110-240V/50-60Hz |
| Garantía | 2 años |






