Barra Wash 32 LED
Barra Wash con 32 LED.
Ofrece toda la gama de colores, así como luz blanca.
Control automático, al ritmo de la música o DMX, permitiendo el control individual de 16 segmentos.
Categoría: Barras Wash/Matrix
Información adicional
| Consumo | 130W |
|---|---|
| Color | RGBW |
| Canales DMX | 4/9/64 |
| Control | automático, DMX, ritmo de la música |
| Atenuación | regulación lineal 0-100% |
| Strobe | 30 Hz/s |
| Protección | IP20 |
| Configuración | pantalla LCD |
| Peso | 4 kg |
| Alimentación | AC100-240V/50-60Hz |

