Barra Beam 36 LED
Barra Beam con 36 LED de 3W RGB.
Control automático, al ritmo de la música o DMX, permitiendo el control individual de 36 segmentos.
Categoría: Barras Wash/Matrix
Información adicional
| Consumo | 80W |
|---|---|
| Color | RGB |
| Ángulo del haz | 4° |
| Canales DMX | 3/11/108 |
| Control | 36 segmentos, automático, DMX, ritmo de la música |
| Atenuación | regulación lineal 0-100% |
| Strobe | 20 Hz |
| Protección | IP20 |
| Configuración | pantalla LCD |
| Tamaño | 100.5 x 4 x 13 cm |
| Peso | 2 kg |
| Alimentación | AC100-240V/50-60Hz |









