Información adicional
| Consumo | 100W |
|---|---|
| Color | RGBW (12 LED blanco cálido 3W + 156 LED + 96 LED RGB) |
| Canales DMX | 5/14/75 |
| Control | automático, DMX, maestro-esclavo, RDM, ritmo de la música |
| Atenuación | 32 bit, regulación lineal 0-100% |
| Strobe | 30 Hz/s |
| Protección | IP20 |
| Configuración | pantalla LCD |
| Tamaño | 100 x 19 x 15 cm |
| Peso | 2.86 kg |
| Alimentación | AC100-240V/50-60Hz |
| Garantía | 2 años |



